24 08:47 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

В британском сериале Анну Болейн сыграет чернокожая актриса

0
15 мая 2021

Трейлер к новому сериалу «Анна Болейн» представил британский телеканал Channel 5. В нем будет рассказано о жене короля Англии Генриха VIII Тюдора.

Особенностью сериала является то, что супругу английского монарха сыграла темнокожая актриса Джоди Смит. Зрителю Смит известна благодаря сериалу «Летящие сквозь ночь».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)

 

Публикация от Channel 5 (@channel5_tv)

Новый сериал будет рассказывать о судьбе Болейн и последних месяцах ее жизни. В то время супруга короля боролась с могущественным патриархатом и делала все возможное, чтобы обеспечить будущее своей дочери. Весь сериал представляет собой взгляд на происходящее со стороны самой Болейн.

Создатели утверждают, что отразили в сериале все ключевые моменты характера жены короля. Она предстанет перед телезрителями как сильная женщина, которая полна решимости стать равной среди мужчин.

В трейлере к сериалу актриса в роли Анны Болейн отрицает все обвинения в измене британской короне. Также она ставит перед собой моральные вопросы. В конце королева заявляет, что докажет миру свою невиновность.

Источник: www.kinonews.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector