29 марта 08:45 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Билл Гейтс и его жена Мелинда Гейтс разводятся спустя 27 лет лет брака

0
04 мая 2021

На своей страничке в Твиттере Билл Гейтс сообщил, что после длительных размышлений и большой работы над нашими отношениями они с супругой приняли решение расторгнуть брак.

Мультимиллиардер еще добавил, что ни он, ни супруга Мелинда больше не верят, что смогут «расти вместе как пара на следующем этапе жизни».

Основатель Microsoft не назвал причин своего решения, но отметил, что они продолжат совместную работу в «Фонде Билла и Мелинды Гейтс».

За 27 лет брака в семье появились трое детей. По оценке Forbes на 4 мая, капитал Гейтса составляет 130,5 млрд долларов, но пока неизвестно, будут ли они с Мелиндой заниматься разделом имущества.

Хотя есть информация, что Мелинда Гейтс не рассчитывает на деньги своего бывшего супруга, о чем указала в соответствующем заявлении, сообщают СМИ.

А если в их брачном договоре прописано всё, о чём они договорились в этой жизни, то это будет исполнено по договору. Второй вариант — отступные. Третий вариант — судебный спор. Зная особенности этих людей, учитывая, что они пробыли в браке почти тридцать лет, скорее всего, речь будет о негромком процессе. Они смогли договориться на берегу и объявили через твиттер Гейтса, что разводятся. Скандал здесь не усматривается, а о настоящей сумме мы никогда не узнаем.

Адвокат Владислав Оршев о разводе миллиардера Билла Гейтса и его супруги Мелинды. Пара объявила о расставании после 27 лет брака.

Девочки, холостяков прибыло…

Источник: eva.ru

Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector