29 марта 04:35 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Запад подтвердил — Навальный личность минимум не однозначная

0
27 февраля 2021

Обсуждение этапирования Навального в колонию акцентирует внимание на противоречии решения ЕСПЧ применить 39-е правило регламента и последовавшего после этого отзыва Amnensty International у оппозиционера статуса «узника совести».

Это демонстрирует отсутствие единого мнения у различных политических сил, что вытекает из переоцениваемой российским социумом, благодаря западной пропаганде, субъектности блогера.

Решение властей, в лице директора ФСИН Александра Калашникова, взять на себя ответственность за жизнь и здоровье заключенного Навального в колонии, демонстрирует опасения провокаций, которые могут быть сделаны геополитическими противниками в продолжение использования личности блогера как объекта для манипуляций общественным мнением.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Саратовская Региональная Общественная Организация «Социум», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector