28 марта 13:18 МСК | USD 92.59 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33

Стюардесса назвала слово, которое пассажирам нельзя говорить

0
12 января 2021

На борту самолета имеются свои правила для стюардов и пассажиров, которые каждый обязан выполнять. Это необходимо для того, чтобы избежать инцидентов различного характера. Одна из российских стюардесс рассказала, какое слово нельзя произносить в самолете.

Стюардессу зовут Рушана. Пользователям социальных сетей она известна благодаря своим роликам о работе бортпроводников. В одном из своих видео девушка назвала слово, которое ни в коем случае нельзя произносить в самолете, а еще лучше не делать этого даже в здание аэропорта. Рушана призывает пассажиров не говорить слово «бомба», при этом не важно, в каком контексте оно используется. Даже если хочется описать невероятно вкусное блюдо или поделить впечатлениями о путешествии, лучше заменить его на какое-нибудь другое.

Бортпроводница предостерегает всех, кто планирует перелет, что сказанное, даже в шутку, слово «бомба», может вызвать множество проблем.

Кроме этого стюардесса попросила воздержаться от флирта с бортпроводниками. Она поделилась, что такие случаи происходят довольно часто и это мешает работе.



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector