19 21:34 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

Партия ЛДПР отказалась одобрять заморозку пенсий

0
25 октября 2020

На этой неделе Госдума в очередной раз заморозила накопительную часть пенсии. ЛДПР голосовала против!

Свое возмущение по этому поводу высказал лидер парламентской партии ЛДПР Владимир Жириновский:

Накопительная пенсия — это мировая добровольная практика! Любой гражданин может сам решить, какую часть своего дохода переводить на свой личный накопительный пенсионный счёт, и тем самым он определяет, какой будет его пенсия.

Кто много работал и заранее думал о жизни на пенсии, тот сможет в старости получать дополнительный доход и позволить себе больше: лучшее питание, новые вещи, туристические поездки, пансионаты и т.д.

А замораживая возможность граждан формировать свою накопительную пенсию, государство оставляет миллионы людей обнадеженными. Ведь в России отчисления в накопительную часть были обязательными, а сейчас их заморозили.

Сначала пообещали гражданам такую возможность и даже обязали их, а теперь вынуждают смириться со скромной страховой пенсией, размер которой, конечно, никого не удовлетворяет.



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector