24 15:13 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Билл Гейтс пообещал миру катастрофу в пять раз смертельнее COVID-19

0
07 августа 2020

По словам основателя Microsoft Билла Гейтса, глобальные климатические изменения могут стать причиной гибели в пять раз большего количества населения Земли, чем унесла пандемия коронавируса.

Гейтс уверен, что человечеству угрожает серьезнейший экологический кризис, который приведет к более серьезным последствиям и они станут страшнее, чем пандемия коронавируса. COVID-19, без сомнения, нанёс ужасный вред, но климатические изменения будут еще хуже.

Миллиардер считает, что катастрофа произойдет уже через 10 лет. Если сейчас статистики насчитали 14 смертей на каждые 100 000 населения от новой вирусной инфекции, то в течение 40 лет смертность от климатических изменений достигнет 70 человек на 100 тысяч. Гейтс советует уже сейчас заняться снижением количества выбросов вредных веществ и парниковых газов и сосредоточить все усилия на разработке «чистых» источников энергии.

Также Билл Гейтс ответил на обвинения Михалкова в желании чипировать человечество. Он назвал идею сумасшедшей и признал появление таких теорий проблемой для вакцинации всего населения от COVID-19. Для появления коллективного иммунитета необходимо вакцинировать 80% человечества, а подобные идеи только вредят этой задаче.



«Совет матерей и жен», Парни Плюс/Парни+, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector