18 17:50 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Израиль на полном серьёзе заявляет о дружбе США с пришельцами

0
09 декабря 2020

Экс-начальник космической безопасности Израиля заявляет, что инопланетяне существуют, человечество не готово.

Вступил ли Израиль в контакт с пришельцами?

По словам отставного израильского генерала и ныне профессора Хаима Эшеда, ответ да, но это держалось в секрете, потому что «человечество не готово».

Эшед, который возглавлял программу космической безопасности в течение почти трёх десятков лет и трижды получил премию Израиля по безопасности, объяснил, что Израиль и Штаты имеют дело с инопланетянами в течение многих лет. Эшед называет это «галактической федерации».

87-летний бывший начальник космической безопасности дал описания того, какие именно соглашения были заключены между инопланетянами и Вашингтоном, которые хотят исследовать и понять «ткань вселенной». Это сотрудничество включает в себя секретную базу на Марсе, где есть представители Америки и инопланетян.

Если это правда, это совпало с созданием президентом Трампом Космических сил в качестве 5-го подразделения вооруженных сил. Эшед настаивает на том, что Дональд Трамп знает о них и что он был «на грани» раскрытия их существования.

Тем не менее, Галактическая Федерация остановила его от этого, заявив, что они хотят предотвратить массовую истерию, поскольку они чувствуют необходимость дать человечеству развиться и «достичь стадии, когда мы поймем, что такое космос и космические корабли».

Что касается того, почему он решил раскрыть эту тайну сейчас, Эшед объяснил, что это связано с тем, насколько изменился академический ландшафт и насколько он уважаем в академических кругах.

«Если бы я придумал то, что говорю сегодня пять лет назад, я бы был госпитализирован», объяснил он. А сегодня они уже говорят по-другому. Мне нечего терять. Я получил свои степени и награды; меня уважают в университетах за рубежом, где тенденция также меняется».



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector