24 22:40 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Лувр возобновляет работу в постковидном режиме

0
07 июля 2020

Лувр открыл свои двери перед посетителями уже в понедельник, 6 июля. Однако он работает с ограничениями из-за коронавируса.

Посетители в обязательном порядке должны брать с собой защитные маски. Не будет возможности посетить закусочные и оставить вещи в раздевалке. Также маршрут посещения музея будет четко обозначен, без возможности возврата. Если посетитель решит выйти, то вернуться он уже не сможет.

Лувр — самый большой и посещаемый музей в мире. Из-за кризиса, вызванного пандемией COVID-19, он потерпел убытки в размере более 40 миллионов евро. Президент и директор Жан-Люк Мартинес заявил, что ожидает впереди три сложных финансовых года. Он рассказал, что музей потерял порядка 80% привычной аудитории. 75% посетителей — это иностранные граждане. По его подсчетам, сейчас Лувр будет посещать не более 30% в сравнении с количеством людей в 2019 году.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector