13 июня 05:37 МСК | USD 71.90 | EUR 82.97
Трудности съемок сериала «Река Мадисон» от Мишель Пфайффер

Трудности съемок сериала «Река Мадисон» от Мишель Пфайффер

23 мая 2026

Мишель Пфайффер поделилась тяжелыми условиями съемок сериала «Река Мадисон», где не было базовых удобств. Актриса рассказала об этом в подкасте LA Times «In Conversation».

Обладательница премии «Золотой глобус» Мишель Пфайффер открыла завесу над трудностями, с которыми столкнулась во время съемок сериала «Река Мадисон». В 67 лет актриса поделилась своими впечатлениями в подкасте издания LA Times под названием «In Conversation».

Съемочный процесс проходил в штатах Монтана и Техас на открытой местности, что создавало определенные сложности. Актрисе пришлось работать в условиях, когда наличие караван трейлеров для съемочной группы с туалетами и кейтерингом было невозможно — они могли попасть в кадр.

«Там не было ванной, даже туалет был ненастоящий. Не было кондиционера, водопровода, ничего. Но потрясающе красиво», — вспоминает Пфайффер.

Она добавила, что дом, в котором проживала ее героиня, был построен в спешке, и поэтому не успели провести необходимые коммуникации.

«Потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть, потому что они построили этот домик. Все это было немного в спешке, и поэтому не было определенных условий для размещения», — отметила актриса.

Иногда, по ее словам, просто не было места, чтобы присесть.

«Поблизости не было туалета. Не было еды. А зимой было холодно. Зимой мы просили: «А можно нам обогреватель?» А летом: «А можно взять зонтик, потому что солнце палит очень сильно?» Около половины времени ушло на то, чтобы разобраться со всем этим», — делится она.

Героиня Пфайффер, Стейси, является главой богатой нью-йоркской семьи, которая принимает судьбоносное решение после ужасающей трагедии в первом эпизоде. После этой потери Стейси и ее семья покидают Манхэттен и переезжают в сельскую местность долины реки Мэдисон в штате Монтана, стремясь восстановиться.

Это интересно:

Это интересно