23 января 03:23 МСК | USD 98.28 | EUR 103.24
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: pxhere.com

Умер актер из «Улиц разбитых фонарей» и «Бандитского Петербурга» Олег Огий

Изображение для публикации не задано 1
0
24 июня 2024

21 июня скончался Олег Огий, известный актер кино и телевидения, режиссер и художник. Он родился в 1956 году и окончил ЛГИТМиК в 1980 году. Свою актерскую карьеру он начал в 1990-х годах.

В фильмографии Олега Огия более трех десятков проектов, среди которых «Охота на Золушку», «Агент национальной безопасности», «Тайны следствия», «Черный ворон», «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург», «Литейный», «Морские дьяволы» и «Первый отдел».

Об уходе артиста сообщил его приемный сын Александр Малич, актер, продюсер и телеведущий, лауреат премии ТЭФИ. В своем сообщении в соцсети он написал: «Друзья, ушел из жизни актер, режиссер, художник, мой отчим Олег Огий. Отпевание и прощание состоится 24 июня в 14:00. Церковь Святых Праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы — улица Моховая, дом 48». Причина смерти не была указана.

Информация о кончине Олега Огия подтверждена на сайте «Кино-Театр.Ру».

Источник: rg.ru

Издание «Проект», Первый отдел признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector