29 марта 07:18 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: страница Басты в социальной сети

Юный благовещенец выступил вместе с Бастой на одной сцене

0
29 января 2023

12-летний Ермолай из Благовещенска спел дуэтом с Бастой в шоу «Конфетка» на ТНТ. Ермолай был участником детской вокальной студии «Белый пароход».

Выпуск об амурчанах вышел в эфир ТНТ 28 января. Это программа, где известные музыканты поют малоизвестные песни и создают хиты. Таким образом, юный артист смог принять участие как в первом выпуске, так и в первом номере. Он спел с Бастой песню Вячеслава Леонтьева «Человек». Мама Ермолая рассказала об участии Ермолая в съемках проекта.

Предложение принять участие в проекте тут же сопровождалось другим — выступить с центральным оркестром Министерства обороны России. Ермолай в августе 2022 года стал частью большой семьи под названием «Белый пароход», что натолкнуло на мысль, что он может спеть с Бастой. Для участия им пришлось дважды слетать в Москву. Проект был запущен в ноябре. Ребята начали с разучивания песни, а затем с репетиций. Светлана рассказала, что запись была сделана в конце ноября.

Когда речь зашла о Басте, юный артист сказал, что Василий Вакуленко — простой человек, но очень занятой. Музыкант расписал все по минутам, поэтому общение было очень ограниченным. Все смогли подстроиться под график музыканта. Это нормально. «Но я бы хотела подчеркнуть, что петь со звездами важно, но также важно, чтобы дети общались друг с другом и с теми, кто занимается музыкой», — сказала мама одаренного мальчика.

Источник: www.amur.life

Белый Руслан Викторович, Центр Т, Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Анатолий Белого признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector