18 20:02 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: t.me

Снятая с эфира новогодняя сказка с Ургантом набрала более 500 тыс. просмотров на YouTube

0
02 января 2023

Телеспектакль «Происшествие в стране Мульти-Пульти», которое было запланировано онлайн-кинотеатром «Кион», вышло в эфир в канун Нового года. Его посмотрели более 548 000 раз на YouTube.

Сюжет «Происшествие в стране Мульти-Пульти» касается приключений героев советских мультфильмов и фильмов — Крокодила Гены и Чебурашки с Шапокляк. Экранизация одноименной музыкальной сказки Аркадия Хита и Александра Левенбука была обновлена с учетом современных реалий. В спектакле сыграли Данила Козловский, Александр Петров и Сергей Бурунов, Ксения Рапопорт, Алексей Серебряков, Екатерина Варнава, Александр Гудков. В роли Карлсона выступил телеведущий Иван Ургант. Он осудил спецоперацию России в Украину в феврале 2022 года, после чего его программа «Вечерний Ургант» исчезла из эфира Первого канала.

«Происшествие в стране Мульти-Пульти» был удален с сайта потокового вещания Kion, но вскоре он стал доступен на YouTube. За последние два дня «Газета.Ru», насчитала восемь копий, загруженных на сайт.

Первой о том, что «Происшествие в стране Мульти-Пульти» сняли с эфира, сообщила телекомментатор Арина Бородина. Позже Ургант подтвердил эту информацию в разговоре с РБК. Позднее он подтвердил, что сказка была снята с эфира. Он сказал, что не знает, будет ли сюжет включен в «Доступ». Он также сказал, что не знает, почему проект был снят с эфира.

Источник: www.gazeta.ru

Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Гудков Дмитрий Геннадьевич, Петров Степан Юрьевич, Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector