28 марта 12:42 МСК | USD 92.59 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33

Роднянский заявил о прекращении съемок кино в России

0
14 июня 2022

Александр Роднянский рассказал о прекращении своей работы по созданию фильмов для российского кинематографа. Продюсер объявил об отмене фестиваля «Кинотавр» в текущем году.

Роднянский призвал больше не присылать ему никакие идеи для съемки российских многосерийных картин или фильмов в рамках полного метра. Производства не будет. Компания Роднянского на территории РФ закрыта и не ведет никакой деятельности.

Продюсер сообщил, что полностью сконцентрировался на создании интернациональных проектов для освещения на глобальных платформах. Теперь его фильмы будут выпускаться на английском и прочих языках. Продюсер сообщил, что «Кинотавр» в текущем году определенно проводиться не будет. В отношении последующих лет никакого уточнения не последовало. Такое решение было принято из-за позиции в отношении специальной операции в поддержку Донбасса.

Источник: kanobu.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Роднянский Александр Ефимович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector