18 23:18 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Ефим Шифрин поделился воспоминаниями о Людмиле Гурченко: «Забавно поедала мидии»

0
17 января 2022

Сатирик и знаменитая актриса дружили долгие годы, и после смерти Гурченко Ефим Шифрин неоднократно посвящал ей посты в социальной сети, радовал подписчиками архивными фото. На днях актер предался воспоминаниям о походе в ресторан с Людмилой Гурченко.

Шифрин поделился с подписчиками в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России), как актриса решила отведать мидий. «Все оказалось не так просто, как показалось на первый взгляд. Мы сделали заказ, и через полчаса на нашем столе стояло огромное блюдо, а на нем гора черных ракушек и в придачу какие-то щипчики, крючки, шило. Поставили пиалу, чтобы споласкивать пальцы. Естественно, мы понятия не имели, как всем этим пользоваться, но попытки у Гурченко были. В тот раз руки совсем не слушались Людмилу Марковну, и уже через пару минут она сдалась, попросив официанта их почистить. Парень исчез куда-то, захватив с собой блюдо с мидиями, а потом вернулся с маленькой пригоршней моллюсков», – пишет Шифрин в своем микроблоге.

Чувство юмора актрису не подвело. Она двинула Шифрина локтем и сказала, что, если бы она доставала их сама, умерла бы от голода. Актер с улыбкой вспоминает то время, которое проводил в компании знаменитой артистки. «С ней всегда было весело», – резюмировал артист.

Источник: dni24.com

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector