25 04:04 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Психолог Любовь Розенберг раскрыла секреты неравного брака Пугачевой и Галкина

0
16 января 2022

Сейчас в 21 веке встречается множество пар, в которых один супруг намного старше другого. Психолог Любовь Розенберг раскрыла тайны таких союзов и рассказала, будет ли любовь в этих отношениях вечной. Она рассказала, что думает о браке Пугачевой и Галкин(признан инноагентом в РФ)а.

По статистике, люди, у которых большая разница в возрасте, разводятся чаще. Но тогда как объяснить многолетние браки примадонны и Максима Галкин(признан инноагентом в РФ)а, Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского. Психолог дала ответы на этот вопрос. В отношениях с Максимом Галкин(признан инноагентом в РФ)ым Алла Пугачева начала хорошеть, приводить свою внешность в порядок, занялась фигурой и стала носить стильную одежду. Отношения с юмористом певица начала еще до того, как официально развелась с Киркоровым, но тогда уже пара не жила вместе. Сначала в союз между примадонной и шоуменом практически никто не верил, многие были убеждены, что это пиар, пока влюбленные не сыграли свадьбу, а через два года стали родителями двойняшек.

Психолог объясняет такой союз тем, что в отношениях Аллы Пугачевой с Филиппом Киркоровым певица выступала в роли матери, той, которая оберегала его. В отношениях с Галкин(признан инноагентом в РФ)ым все наоборот, звезда почувствовала себя маленькой, недолюбленной девочкой. Юморист смог стать примадонне тем, с кем хочется воспитывать детей и стареть», – заключила эксперт.

В браке Юлии Высоцкой супруг старше нее на 36 лет, но у них по-прежнему присутствует нежность в отношениях. Артистка стала музой для режиссера, считает общественность, ведь она снималась в его лучших фильмах. Несколько лет назад ходили слухи о разладах и изменах в семье знаменитостей, поэтому они решили обвенчаться. Многие не понимают, почему Юлия Высоцкая остается рядом с режиссером. «Женщинам чаще всего нравятся более взрослые мужчины. Причин тому несколько. Во-первых, они хотят видеть в мужчине отца, взрослый мужчина – любящий и заботливый. Во-вторых, эмоциональное созревание у женщины проходит раньше, чем у мужчины, потому они ищут себе равного партнера, собственно, старшего по возрасту. Именно этим можно объяснить брак Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского», – подчеркнула психолог.

Источник: www.starhit.ru

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Лада, Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector