24 16:37 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33
Instagram @marina_hlebnikova_official

Марина Хлебникова впервые вышла на связь и рассказала о пожаре

0
10 января 2022

Марина Хлебникова, которая серьезно пострадавшая при пожаре, впервые вышла на связь из больницы, пообщавшись с телеведущим Андреем Малаховым. Певица рассказала о возгорании в ее квартире и о своем состоянии.

Как призналась Марина Хлебникова, она верит в то, что все наладится. У нее есть родители и прекрасная дочь, а все остальные материальные вопросы обязательно решатся. Единственное, что расстраивает артистку в праздничные дни, это отсутствие в палате елки. Марина Хлебникова призналась Андрею Малахову, что до сих пор испытывает боль. Она мечтает поскорее выздороветь и быть дома до 23 февраля. В этот день поженились ее родители, поэтому он очень символичен для ее семьи. Она искренне поблагодарила поклонников за поддержку и пожелала, чтобы они в жизни как можно меньше сталкивались с плохими событиями.

Артистка также поделилась собственной версией произошедшего в день пожара. Она предположила, что возгорание могло возникнуть из-за короткого замыкания. Как отметила Марина Хлебникова, она поставила несколько гаджетов на зарядку и включила фильм. В тот вечер она была очень уставшей, так как вернулась со сложных гастролей. От усталости певица даже потеряла сознание, поэтому вовремя не среагировала на пожар. По словам врачей, у знаменитости пострадало более 20% тела, ее буквально «выдернули с того света».

Источник: teleprogramma.pro

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva) признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector