20 14:11 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

В Сети появилось видео, на котором Алла Пугачева поет в караоке

0
30 декабря 2021

Поклонники пришли в восторг после того, как увидели в Сети видео, на котором Алла Пугачева поет в караоке. 72-летняя Примадонна исполнила свой легендарный хит, поразив всех присутствующих своими вокальными данными.

Несмотря на то, что супруга Максима Галкин(признан инноагентом в РФ)а уже несколько лет не выходит на большую сцену, свой талант она не утратила. Алла Пугачева в преддверии Нового года провела время в караоке. Когда она исполняла композицию «Любовь, похожая на сон», поклонники не услышали ни одной фальшивой ноты. Примадонна вновь доказала, что свой статус она получила заслуженно. Кроме этого, артистке удалось пронести свой талант и умения сквозь года.

Россияне, которые увидели видео в Сети, в комментариях засыпали легендарную певицу комплиментами. По их словам, у Аллы Пугачевой абсолютно чистый вокал. Изумленные ее талантом фанаты написали, что «таких артисток сейчас уже не делают», добавив, что «это вам не нашумевший Моргенштерн».

Источник: www.kinoafisha.info

Галкин Максим Александрович, Моргенштерн Алишер Тагирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector