29 марта 08:24 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Композитор Юрий Лоза обвинил врачей в смерти актера Валерия Гаркалина

0
22 ноября 2021

В своем микроблоге Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) Юрий Лоза написал пост, который посвятил Валерию Гаркалину, скончавшемуся от коронавирусной инфекции. Композитор обвинил в смерти актера врачей и задался вопросом, «с кого спрашивать» за скоропостижный уход его ровесника.

Юрий Лоза был шокирован новостью о том, что умер Валерий Гаркалин. Он напомнил, что артист трижды вакцинировался, используя две разные вакцины. При этом актер скончался, несмотря на прививки и присмотр врачей в больнице. Его смерть пытаются объяснить слабым сердцем. Музыкант недоволен экспертами, которые «гарантировали, что после вакцинации болеют легко и не умирают». Кроме этого, он не понимает, почему Валерия Гаркалина не предупредили, что «химическая смесь лупит по сердечно-сосудистой системе».

Как отметил композитор, кардиологический диагноз знаменитого актера усугубили именно прививки. В этом году покойный артист вакцинировался, но у него положенные антитела не выработались. После этого он решил сделать еще две прививки, но другой вакциной. Пульмонолог Сергей Пурясев рассказал, что вероятность такого летального исхода очень редка. По словам врача, антитела не появляются у людей только в 0,01% случаев. Специалист уверен, что у Валерия Гаркаклина здоровье было подорвано проблемами сердечно-сосудистой системы и пристрастием к алкоголю. Вероятнее всего, у актера развилась иммунодепрессия, при которой наблюдается нарушение метаболических процессов. Организм в этом случае не способен бороться и давать адекватный ответ на вакцину. Поэтому происходит неверная реакция иммунной системы. Причиной смерти Валерия Гаркалина врачи указали сепсис на фоне COVID-19 и полиорганную недостаточность.

Источник: www.rosbalt.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector