24 03:20 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Елена Проклова рассказала, зачем озвучила историю о домогательствах режиссера

0
31 августа 2021

Заслуженная артистка России Елена Проклова опять оказалась в центре внимания. В этот раз актриса решила объяснить публике, зачем она рассказала о домогательствах режиссера.

На днях корреспондентам издания «КП» посчастливилось пообщаться с 67-летней Прокловой. В ходе беседы журналисты вспомнили скандально известный выпуск программы «Секрет на миллион», главной героиней которого стала Елена. Тогда артистка заявила, что в 15 лет ее домогался очень популярный актер.

По словам Прокловой, к различным негативным высказываниям недоброжелателей она научилась относиться спокойно. Елена добавила, что в действительности не хотела никого очернять своими признаниями на передаче.

«В моей жизни было именно то, о чем я рассказала, нравится это кому-то или нет», — подчеркнула знаменитость.

Проклова считает, что это не ее беда, а того мужчины, которые не смог взять под контроль свои чувства, поскольку они бушевали к несовершеннолетней девочке.  Елена уверена, что ее исповедь нельзя осуждать, ведь она может помочь обществу. Актрисе кажется, что ее пример должен стать поводом публично говорить о том, как помочь взрослым мужчинам, страдающим от похожей проблемы.

Также Проклова сообщила, что в ближайшее время может оказаться в центре еще одного скандала, а все из-за «скелетов в шкафу», которых у нее достаточно. Как утверждает Елена, она еще многое не рассказала, однако если у нее появится повод это сделать, об этих «скелетах» узнают многие.

Источник: www.kp.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector