29 марта 07:52 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Арарат Кещян рассказал о серьезных конфликтах со Стасом Ярушиным на съемках сериала «Универ»

0
29 августа 2021

Актер Арарат Кещян признался, что ссорился со Стасом Ярушиным во время съемок сериала «Универ». По словам кинозвезды, он не мог смотреть на коллегу, поскольку ему становилось дурно.

Накануне в Сети обнародовали очередной выпуск YouTube-проекта «Эмпатия Манучи», главным героем которого стал 42-летний Кещян. В ходе интервью Арарат признался, что на съемочной площадке «Универа» на самом деле временами было очень непросто. Как подметил артист, причинами конфликтов в основном была усталость.

«На площадке, когда долго работаешь, нервы уже на таком пределе. Я своих коллег видел чаще, чем семью», — вспомнил звезда «Универа», добавив, что, как правило, конфликтовал со Стасом Ярушиным.

Из-за напряжения на съемках сериала Ярушин и Кещян в основном сидели с кислыми лицами, поскольку актеров все раздражало, а хорошие моменты они попросту перестали замечать. Впрочем, чуть позже Арарат и Стас все-таки помирились и сейчас хорошо общаются.

Кроме того, недавно Ярушин и Кещян вместе закончили работу над продолжением «Универа». Арарат даже рассекретил некоторые подробности сериала. Так, к примеру, в фильме хоть и будет рассказываться о старых героях, однако они будут поданы зрителю совсем с другой стороны.

«Была полная перезаварка. Полностью поменяли формат, даже структуру», — сообщил Кещян.

По словам Арарата, зрители увидят своих любимых персонажей уже семейными людьми, с детьми. Также увеличится продолжительность серии и теперь она будет не 24 минуты, а намного больше.

Источник: www.starhit.ru

Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector