29 марта 10:35 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Лия Ахеджакова впервые прокомментировала скандал с Соловьевым из-за фейкового аккаунта

0
11 августа 2021

Народная артистка России Лия Ахеджакова попала в интернет-скандал. Дело в том, что злопыхатели создают аккаунты под именем 83-летней актрисы в Twitter и унижают пользователей Сети.

Накануне имя Ахеджаковой стало фигурировать в очередном скандале. А все из-за монолога Лии Меджидовны в постановке «Первый хлеб». Как считают некоторые общественники, артистка пыталась втоптать в грязь ветеранов Великой Отечественной войны.

Спустя несколько недель на Ахеджакову буквально «набросился» телеведущий Владимир Соловьев. Журналист в пух и прах «разнес» кинознаменитость и ее заявления, которые она, якобы, сделала в посте в Twitter, где упоминает его имя. Впрочем, сама Лия Меджидовна сейчас пытается доказать, что в Twitter она никогда не была зарегистрирована.

Общаясь с корреспондентами издания «Собеседник», Ахеджакова призналась, что смотрела огромный стрим Соловьева, который он посвятил ей и считает, что он был ужасным.

«Очевидно, что редакторы проморгали, что это фальшь», — подчеркнула актриса.

По словам народной артистки, в такой ситуации она оказывается не впервые. Примерно три года назад Ахеджаковой уже приходилось через товарищей обращаться к администрации соцсети Twitter с просьбой удалить фейковую страницу. Особенно огорчает Лию Меджидовну тот факт, что она так и не поняла, почему именно ее выбирают как объект для подобных провокаций.

«Я проморгала тот момент, когда надо было заняться интернетом», — резюмировала знаменитость, добавив, что на данный момент не хочет разбираться в теме интернета и соцсетей.

Источник: sobesednik.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Соловьева Елена Анатольевна, Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector