19 07:56 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

«Майор Гром: Чумной Доктор» получил огромную популярность на Западе

1
13 июля 2021

Русский кинокомикс «Майор Гром: Чумной Доктор» режиссера Олега Трофима 8 июля стал самым популярным фильмом в стриминговом сервисе Netflix. Наш фильм также стал самым популярным фильмом дня на Netflix в Бельгии, Бразилии, Италии, Испании, Венгрии, Чехии, Швейцарии и ряде других стран.

Вот так вот. Оказывается, если снимать нормальное патриотическое кино о РФ, где собирательный образ русского цисгендерного мужика сокрушает Джокеробразного антигероя, читай, русский супергерой крушит рыло американскому, то можно обрести славу во всем мире.

Да и в России фильм собрал в прокате 4,5 млн долл. А что там у Кантемира Баллагова, чей толерантный диверсити-фильм «Дылда» про лесбиянок в постблокадном Ленинграде, затаскали по рукопожатным фестивалям?

А ничего — 196 000 баксов сборы в России, примерно также в Штатах. Бюджет продакшена не нашёл, но явно не отбили. Жалкие 91 000 зрителей решили помучить себя в наших кинотеатрах. Ни один приличный стриминговый сервис его не купил. Netflix ребята хитрые, идеология идеологией, а денежки надо считать. Поняли, что в замученном политкорректностью мире есть спрос на хорошие нетолератные фильмы.

Обоих Братьев Балабанова прикупили. Чую и Багров станет культовым героем на Западе и Востоке.
Вот вам и мягкая сила, снимайте классные фильмы о величии вашей страны, и их будет смотреть весь мир!

Источник: tsargrad.tv

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Женское общественно, Проект «ВОТ ТАК» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Правда и искренность!Сейчас много зарубежных малышей мечтает стать нашим Майором Громом!!!

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector