29 марта 01:22 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Евгений Петросян и Елена Степаненко закончили 3-летний дележ имущества

0
11 июня 2021

Хамовнический суд наконец-то смог поставить жирную точку в скандальном разделе имущества Елены Степаненко и Евгения Петросяна. Отметим, что процесс длился чуть больше трех лет.

Не секрет, что брак между Степаненко и Петросяном был расторгнут еще осенью 2018 года. Звездная пара прожила вместе больше 30 лет, однако рассталась с громким скандалом. Именно поэтому целых три года бывшие супруги не могли поделить совместно нажитые владения. Только вчера, 10 июня, все наконец-то решилось.

Сообщается, что решение по делу Степаненко и Петросяна суд зачитывал несколько часов. Дело в том, что в ходе процесса адвокаты сторон отмечали абсолютно каждую, даже совершенно незначительную вещь, которую их клиенты приобрели за годы семейной жизни. Всего примерно тысяча листов. Более того, оказывается Елена даже хотела взыскать деньги, которые она вкладывала на пропитание ныне уже бывшего супруга за последний год брака. Как бы там ни было, но самым дорогостоящим предметом разбирательств была именно недвижимость.

В итоге суд разделил поровну между экс-парой квартиры в Большом Кондратьевском переулке (однокомнатная квартира), в Сеченевском переулке, на Ростовской набережной (две жилплощади) и в Зачатьевском переулке. Последние упомянутые апартаменты являются самыми дорогими и большими по площади. На 513 квадратах писатель-юморист хотел сделать музей, однако в ней поселилась бывшая жена, которая не пускала на порог даже оценщиков.

Более того, суд разделил книги и картины. Степаненко желала, чтобы картина «Старый дуб» досталась именно Петросяну, однако творение перешло все-таки ей. Также за ней остались такие книги, как «Современные психопаты» и «Оккультизм и сексуальность».

Источник: globalmsk.ru

Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector