16 23:00 МСК | USD 94.07 | EUR 99.93
Изображение для публикации не задано 33

Мирослава Карпович восхитила поклонников образом школьницы

0
02 июня 2021

Избранница Павла Прилучного предстала перед поклонниками в образе школьницы. Как подметила публика, такое перевоплощение очень идет Мирославе Карпович.

Накануне 35-летняя Карпович решила ненадолго вернуться во времена своей работы над сериалом «Папины дочки». Мирослава организовала фотосессию в строгом наряде с белоснежным отложным воротником в стиле советского времени. В кадре возлюбленная Прилучного сидит верхом на стуле. Также в объективе кинозвезда впервые засветила кольцо, которое ей преподнес Павел.

Нужно сказать, что в комментариях к свежей фотографии Карпович нет негативных отзывов. Судя по всему, Мирослава отфильтровала высказывания недоброжелателей, хотя есть вероятность, что подписчикам просто понравился снимок своей любимицы. В итоге фанаты стали хвалить актрису за внешний вид, а некоторые даже указали на то, что на блондинке положительно сказываются отношения с Прилучным, поскольку она выглядит вдохновленной и счастливой.

Источник: www.wmj.ru

Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector