18 22:16 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Актриса Лия Ахеджакова выругалась на новость о голливудской «Иронии судьбы»

0
17 апреля 2021

Народная артистка РФ Лия Ахеджакова выругалась, узнав о съемках голливудской версии фильма «Ирония судьбы». Актрису очень возмутило, что журналисты позволяют себе звонить ей с такими вопросами.

Накануне 82-летняя Ахеджакова эмоционально отреагировала на информацию о том, что режиссер Марюс Вайсберг планирует снять в Голливуде ремейк советской киноленты Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром». Об этом передает издание «КП».

«Вам больше не о чем думать? Ну что такое, журналисты этим дер**ом занимаются. Это ерунда собачья, прекратите», — возмущенно заявила артистка корреспондентам, после чего вежливо попрощалась.

Напомним, что Ахеджакова сыграла в фильме приятельницу Нади Шевцовой. Сообщается, что в голливудской версии «Иронии судьбы» Лию Меджидовну будет играть актриса с афроамериканскими корнями, а главная роль досталась племяннице Джелии Робертс Эмме. О том, что Вайсберг собирается снять англоязычную версию картины стало известно на этой неделе, а съемки проекта начнутся уже через несколько месяцев в Бостоне.

Источник: www.spb.kp.ru

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Издание «Проект», «Совет матерей и жен» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector