28 марта 12:16 МСК | USD 92.59 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33

49-летний Евгений Воловенко прокомментировал слухи о романе с Екатериной Климовой

0
16 апреля 2021

Актер Евгений Волоненко отреагировал на слухи о романе с Екатериной Климовой. Оказывается, что поклонники фильма «По законам военного времени» буквально забросали актера вопросами о связи с коллегой.

Не секрет, что слухи о романе между Волоненко и Климовой появились сразу же после премьеры картины «По законам военного времени». Зрителям кажется, что такую бурную страсть, которая есть между героями киноленты, попросту невозможно сыграть. Накануне Евгений в ходе беседы с Борисом Корчевниковом в программе «Судьба человека» признался, что его очень удивили такие домыслы зрителей.

«Могу сказать, что с ней очень уютно работать. Екатерина – профессионал своего дела и актриса с большой буквы. Этот сериал стал моим стартом в проектах высокого уровня. Я только учился работать», — разоткровенничался Волоненко.

Евгений рассказал, что у него за плечами на самом деле много романов, однако после того, как он несколько лет назад повстречал Диану Розовлян, он понял, что хочет семьи. В итоге именно она и стала супругой Воловенко.

«Верил, что найду вторую половинку. Так сложились обстоятельства, что на съемках одного из проектов мы познакомились с Дианкой. Между нами было что-то резкое и едва уловимое. Она взяла меня за нужное место в нужное время и повернула в правильный путь. У нас растет дочь Эмилия, которую мы ждали и планировали», — резюмировал артист.

Источник: www.vokrug.tv

Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector