19 19:01 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

Сын Авербуха на свое 17-летие выпросил в подарок танец у 25-летней мачехи Лизы Арзамасовой

0
04 марта 2021

Единственный сын заслуженного мастера спорта РФ Ильи Авербуха на свой день рождения выпросил танец у мачехи Лизы Арзамасовой. Мартин уговорил актрису вспомнить былые времена и исполнить ее знаменитый танец робота из телесериала «Папины дочки».

Не секрет, что после развода Ильи Авербуха и Ирины Лобачевой их общий сын остался жить с отцом. Сегодня же Мартину приходится искать общий язык с молодой избранницей папы, с которой фигурист узаконил отношения в конце 2020 года. Накануне сыну спортсмена исполнилось  17 лет, с чем его поспешила поздравить в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) Арзамасова.

«С Днем Рождения, Мартин! Ты замечательный! Впереди – огромная и прекрасная жизнь! Пусть она будет счастливой!» — поздравила Лиза именинника.

Свои поздравления Арзамасова сопроводила смешным роликом, который тут же заинтересовал пользователей Сети. На кадрах можно заметить, что актриса и именинник хорошо общаются. В честь своего праздника сын Авербуха попросил молодую мачеху вспомнить былые времена, когда она еще снималась в «Папиных дочках», и продемонстрировать ему знаменитый танец робота.

Сначала артистка отказала имениннику, подмечая, что время для этого танца уже не вернуть, якобы «легкость» и «задор» уже в прошлом.

«Это неповторимо. Это было 13 лет назад! Многое упущено с тех пор», — объясняла Арзамасова.

Правда, сын Авербуха продолжал настаивать на своем. Мартин заявил, что готов поддержать Лизу и вместе с ней исполнить танец из «Папиных дочек». Только после этих слов актриса согласилась вновь перевоплотиться в образ Галины Сергеевны и станцевать с юношей.

Источник: nevnov.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector