23 17:19 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33
Кадр из трейлера сериала "Пять с плюсом"

Сеть «Одноклассники» выпустит первый собственный сериал «Пять с плюсом»

0
26 февраля 2021

Российская социальная сеть «Одноклассники» выпустит первый собственный сериал. Сообщается, что проект будет представлен к 15-летию соцсети, а назвали его «Пять с плюсом».

Соцсеть «Одноклассники» первой в РФ среди других соцсетей презентует собственный оригинальный проект – «Пять с плюсом». Производством комедийного фильма стало новым шагом ОК в работе с собственным профессиональным контентом после успеха сразу нескольких шоу на платформе соцсети. Известно, что премьера сериала приурочена к 15-летию «Одноклассников» и состоится уже в следующем месяце. С 25 марта 2021 года каждую неделю будут выходить новые серии «Пять с плюсом». Всего зрители увидят 10 серий.

Первые кадры из «Пять с плюсом» можно оценить в трейлере, который несколько часов назад появился в официальной группе сериала. К слову, данная группа станет центром информации о проекте. Известно, что в ней будут выкладывать снимки со съемочных площадок, эксклюзивные фотографии и видеоролики, интервью с режиссером и актерами.

В «Пять с плюсом» будет рассказываться о главном в соцсетях – взаимоотношениях людей. Так, молодая пара решают подзаработать на свою свадьбу и сдают в аренду 2 из 3 комнат столичной квартиры, которую им подарили родители. Телезрителям придется наблюдать за тем, как на протяжении всего сериала герои будут учиться брать ответственность за свои действия и решения, после чего они обретают настоящих друзей.

Источник: iz.ru

Центр Т, Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector