20 03:30 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

Вдова Андрея Мягкова объяснила, почему не пришла на похороны актера

0
21 февраля 2021

Вдова народного артиста РСФСР Андрея Мягкова рассказала, почему не была на похоронах мужа. Сообщается, что сейчас семья покойного актера не оставляет Анастасию Вознесенскую в одиночестве.

18 февраля ушел из жизни легендарный актер Андрей Мягков. 20 февраля его похоронили на Троекуровском кладбище. Жена артиста на прощание в театр не приехала, не было Вознесенской и на кладбище. Из-за этого в Интернете начали появляться слухи о тяжелом состоянии народной актрисы. Также поговаривали, что за Анастасией Валентиновной, мол, теперь некому будет присматривать. Родных звездной семьи такие домыслы возмутили. Несмотря на то, что Мягков и Вознесенская не афишировали свою личную жизни, с близкими они всегда поддерживали связь.

А не было актрисы на похоронах мужа из-за того, что она недавно перенесла инсульт и сейчас не выходит на улицу. Кончина избранника, с которым Вознесенская прожила в браке 58 лет, конечно же отразились на ее здоровье. Журналистам «КП» удалось пообщаться с представителем звездной семьи, который заявил, что всегда с уважением относился к позиции Мягкова с его супруги.

«Сейчас слишком много неверной информации появилось. Вознесенская не присутствовала на публичном прощании по состоянию здоровья», — сообщил друг семьи.

По словам представителя Вознесенской, на данный момент артистка ни в чем не нуждается, поэтому слухи о бедности ее очень возмутили, так как она получает неплохую пенсию. Также Анастасия Валентиновна не одинока, рядом с ней находятся племянники, добавил друг семьи.

Отметим, что у Вознесенской на самом деле очень много взрослых племянников. У актрисы 2 сестры, у каждой из них по 3 ребенка. У сестры Мягкова тоже есть дети, у которых уже есть свои семьи и наследники. Сообщается, что все они общаются между собой.

Источник: www.kp.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector