24 15:44 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Мария Порошина показала архивный снимок с новорожденным сыном

0
18 января 2021

Актриса Мария Порошина обнародовала архивную фотографию с новорожденным сыном. Как подметила звезда, она наслаждается общением с маленьким Андреем.

47-летняя Порошина является одной из самых востребованных актрис российского кино и театра. У Марии много ролей, которые она убедительно воплощает на экране и сцене. Впрочем, самое лучшее амплуа артистки – это, несомненно, амплуа мамы. В данной миссии блондинка особенно хороша.

У Порошиной 5 детей от разных мужчин. Самому младшему отпрыску Марии, единственному сыну Андрею, на прошлой неделе, 11 января, исполнилось 2 года. Актриса души не чает в своем наследнике. В Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) появилась архивная фотография звездной мамы, которая нежно прижимает к груди новорожденного малыша. Знаменитость «тает» от любви к сыну, стараясь запомнить каждый момент его жизни.

«Из архива. Прошло два года», — коротко подписала публикацию Порошина.

Пользователи Сети тут же отреагировали на архивный кадр Марии. Один за другим они принялись заявлять, что поражаются быстрому течению времени. Также фолловеры подметили, что восхищаются Порошиной, которой чудесным образом удается быть прекрасной многодетной мамой и при этом оставаться успешной артисткой, пользующейся удивительной любовью зрителей.

«Какие вы все-таки милые! Мамочка просто светится от счастья», «Никогда бы не поверила, что на фото многодетная мать. Чудесные», «Здоровья Андрюше и Вам Машенька», — добавили другие комментаторы.

Стоит напомнить, что помимо 2-летнего сына Андрея у Порошиной есть 4 дочери. 24-летнюю Полину Мария подарила Гоше Куценко. Девочка пошла по стопам звездных родителей и окончила театральный институт. Илье Древновому актриса родила Серафиму, Аграфену и Глафиру. Имя папы самого младшего наследника знаменитости до сих пор является секретом.



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector