24 21:02 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Netflix дерётся с HBO за «Годзиллу против Кинг Конга»

0
26 ноября 2020

Блокбастер о противостоянии двух гигантов — Кинг-Конга и Годзиллы должен выйти в кинотеатрах в мае 2021 г. Но надежда на это с каждым днём кажется все более призрачной. По слухам, Netflix предложил студии Legendary, которой принадлежит фильм, более 200 млн долларов за право показа картины.

Но тут в дело вмешалась студия Warner Bros., владеющая четвертью прав на «Годзиллу против Кинг Конга». У студии есть собственный канал — HBO Max, через который она и хочет прокатывать картину. Скорее всего, по той же схеме, что и предстоящую «Чудо-Женщину: 1984» — в кино, а через пару недель в онлайне.

Если Warner предложит сумму, хоть сколько-нибудь приближённую к тому, что готов предложить Netflix, то фильм наверняка уйдёт туда. В любом случае, продажу на Netflix студия однозначно способна забанить.



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector