25 09:31 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Карпович приехала в больницу к избитому Прилучному

0
26 ноября 2020

Актриса Мирослава Карпович взяла на себя заботу о травмированном избраннике. Звезда «Папиных дочек» была замечена в клинике, в которой сейчас находится Павел Прилучный.

Прилучный никогда не отличался ангельским характером и поведением, поэтому его имя довольно часто оказывалось в центре громких скандалов. Бывшая супруга Павла, Агата Муцениеце, ранее заботилась об отце своих детей, однако сейчас эта роль перешла его новой пассии.

После потасовки в ночном клубе в Калининграде «мажор» вернулся в столицу и обратился за помощью к врачам. Прилучного госпитализировали с травмами лица, а сегодня он проходит курс лечения в клинике имени Пирогова. В больнице Павла навещает Мирослава Карпович, которую накануне заметили в вестибюле медцентра.

Сообщается, что Карпович дежурит у койки Прилучного, который лежит в VIP-палате. Мирослава приезжает в клинику каждый день и привозит возлюбленному еду, а также все необходимые вещи.

Подметим, что Павел серьезно «подвел» нынешнюю избранницу и некоторых своих коллег по цеху. А все потому, что через 2 недели Прилучный вместе с другими актерами должен был участвовать в спектакле «Косметика врага» в «Театриуме на Серпуховке». Известно, что «мажор» пока не может вернуться к работе в таком состоянии, ведь у нее повреждено не только лицо, а и имеются нарушения речи.

Похоже, что реабилитация Прилучного затянется надолго, а постановки будут перенесены на другую дату, поскольку у актера никогда не было дублеров.



Карпов Евгений Вячеславович, Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Пирогова Хельга Вадимовна признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector