17 18:59 МСК | USD 94.32 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33

Режиссер Джосс Уидон расстался с «Неверсами»

0
26 ноября 2020

Режиссер «Мстителей» Джосс Уидон разрабатывал новый масштабный сериал для HBO, где он собирался быть сценаристом, шоураннером и постановщиком нескольких эпизодов. Но теперь принял решение покинуть проект.

«The Nevers» расскажет о группе женщин викторианской эпохи, которые обнаруживают у себя суперспособности. Им предстоит миссия, способная изменить весь мир. Сам Уидон называл шоу «самой амбициозной историей из всех, что он создал» (и это говорит автор «Баффи» и «Светлячка»).

Режиссёр заявил, что не готов работать над таким крупным проектом в ограничениях, наложенных пандемией, что он «истощён» и хочет «направить энергию на собственную жизнь». Сам сериал при этом по-прежнему в работе, и даже премьеру с лета 2021 переносить не стали.

Возможно, дополнительным стимулом к расставанию послужило и внутреннее расследование, которое проводит Warner Bros. (HBO принадлежит студии): актёр Рэй Фишер обвинил Уидона в создании невыносимой атмосферы и расизме на съемках «Лиги справедливости». С другим токсичным персонажем — Джонни Деппом — студия только что экстренно распрощалась.



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector