24 19:08 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Молодая жена Петросяна Татьяна Брухунова: « А вам показать, как я памперс меняю?»

0
21 сентября 2020

Пятая избранница 75-летнего Евгения Петросяна снова резко ответила фолловерам. В этот раз Татьяну Брухунову возмутило, что недоброжелатели намекают ей на то, что она не занимается маленьким сыном.

На прошлой неделе Петросян и его молодая супруга сообщили публике, что стали счастливыми родителями. Первым признался Евгений Ваганович, который в день своего рождения обнародовал в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) первую фотографию с сыном. Поддержать своего звездного супруга поспешила и Брухунова.

Правда, к такой реакции общественности ни юморист, ни его возлюбленная не были готовы. Несмотря на праздник Петросяна, на него буквально набросились с критикой. Одни обвиняли артиста в несправедливом отношении к бывшей жене Елене Степаненко, другие в пух и прах «разнесли» Татьяну, заявляя, что она спланировано родила ребенка.

Сперва звездные супруги хранили молчание, однако на днях не выдержали и ответили на некоторые нелицеприятные высказывания. И вот вчера Брухунова снова отреагировала на критику недоброжелателей.

Под одной из свежих публикаций Татьяны ее начали обвинять в том, что она не занимается маленьким сыном, а то и дело выкладывает в Сеть какие-то «баночки, фитюльки, конфеты и орешки».

«А где ребенок? Вы вообще не занимаетесь своим ребенком?» — задались вопросом злопыхатели.

Сначала избранница Петросяна не реагировала на очередные негативные выпады. Однако спустя несколько часов она резко ответила одной из своих подписчиц.

«А вам здесь показать, как я памперс меняю?» — задала Брухунова ответный вопрос.

Более того, Татьяна подчеркнула, что может скинуть в личные сообщения каждому, кто не доверяет ей, ее расписание на день.

К слову, много вопросов у пользователей Сети по-прежнему вызывает рождения мальчика. По их мнению, Петросяну и Брухуновой помогла суррогатная мать.



Орешкин Дмитрий Борисович, Кац Максим Евгеньевич признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector