18 08:50 МСК | USD 94.32 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33

Шукшина считает, что признание Ефремова — повод для прощения

0
16 июня 2020

Смертельно ДТП с участием заслуженного артиста Михаила Ефремова взбудоражило весь шоу-бизнес. Многие звезды выступили в его поддержку. Кто-то считает, что не один он виновен в случившимся, кто-то уверен, что все совершают ошибки и нужно их прощать. К последним относится и Мария Шукшина.

Актриса рассказала, что Ефремов искренне раскаивается в содеянном, а за такое людей нужно прощать. При этом она резко высказалась в сторону семьи погибшего в аварии водителя Сергея Захарова. Она назвала их поведение «продажей страданий» из-за того, что они уже успели подписать контракт с телевизионными шоу. Шукшина признает, что это действительно большая трагедия для двух семей, но это уже случилось.

Подписчики в социальных сетях поддержали артистку и поблагодарили ее за такие слова. При этом многие уточнили, что наказание Ефремов все равно должен отбыть.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Захаров Андрей Вячеславович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector