18 23:40 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Суд вернул Федосеевой-Шукшиной подаренную Бири Алибасову квартиру

0
27 января 2021

В сети уже давно ходят слухи о том, что Лидия Федосеева-Шукшина судится с Бари Алибосовым из-за подаренной ему квартиры.

Стало известно, что Московский городской суд вернул квартиру Шукшиной, а также отклонил поданную апелляцию Алибасовым, о возврате подаренной ему недвижимости. Также стало известно, что СК России не стал возбуждать уголовное дело на Бари Алибасова, а также его помощника Сергея Моцаря по статье мошенничество, из-за отсутствия доказательств по данному факту.

Напомним, Лидия Шушкина переписала свою квартиру в Москве стоимостью в 10 млн. рублей на супруга Бари Алибасова. По ее поручению, продюсер должен был передать подаренное жилье внукам после своей смерти, но он решил использовать полученную недвижимость по своему назначению. В 2019 году с помощью помощника Сергея Моцаря он продал квартиру в Москве. Узнав об этом, Шукшина подала заявление в суд с намерением вернуть квартиру обратно. При этом она заявила, что в момент дарения она не отдавала себе отчет о своих действиях.

Источник: news.rambler.ru

Транс, Босов Катерина Евгеньевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector