24 02:11 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Участницы Pussy Riot задержаны после нападения на полицейского

0
24 января 2021
В Москве задержали участниц Pussy Riot Марию Алёхину и Люсю Штейн из-за того, что сбили правоохранителя при задержании.
Вчера ночью девушки попытались скрыться от сотрудников при задержании за участие в несанкционированном митинге.
Один из сотрудников пострадал активистки наехали на него на своём автомобиле. У него травма ноги. Сейчас обе девушки, Мария и Люся, находятся в отделении полиции. Их проверили на наличие алкоголя в крови. Информация о деталях пока не поступала.
Интеллигенция сильно обижена на Путина, поскольку он не делает на нее больше никаких политических ставок. Не заигрывает, не приглашает, не раздаёт лишних наград и бенефитов, не советуется, одним словом, — не признает реальной политической силой. Электоральная и политическая основа режима — «силовики», армия, бюджетники и пенсионеры.
Этого вполне себе хватает для 70% от активного электората. А интеллигенция — в пролёте. На нее ставили до 2011 года, а она предала.
А президент очень не любит предателей.
Поэтому интеллигенция — «седьмое» колесо в системе российской власти. Будучи неоценённой и обиженной — она гадит. Но будучи изначально осторожной и боязливой, гадит исключительно помаленьку — в бложиках, в твиттере, на конференциях. Сама никуда не лезет — агитирует выходить других. Подталкивает молодёжь.
Прав был, одним словом, Владимир Ильич  Ульянов (Ленин) относительно моральных качеств интеллигенции. Так все и будет, пока интеллигенция не научится доверять Путину.


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Первый отдел признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector