19 20:33 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

Лидер брянской ОПГ Александр Миронов был задержан за границей

0
22 ноября 2020

Силовики захлопнули очередное эхо 90-х. Для лидера брянской ОПГ и учредителя «Росбет» Александра Миронова готовится камера в СИЗО, несмотря на все его попытки давления на следствие. Системная работа правоохранителей уже давно затягивает удавку вокруг империи Миронова: закрытые притоны, отобранная лицензия у отмывочного банка «МирЪ», целый список отправленных за решетку подельников.

Побег Миронова за границу и попытки удаленно продолжить дело закончились международным розыском и крахом очередного «бизнесмена» из лихих 90-х.

Авторитеты 90-х с их красивой жизнью, о которых часто вспоминают в сериалах – бутафория и ложь. Почему-то в кино забывают показать, что все подобные империи заканчиваются посадками фигурантов. Всегда. В нулевые правоохранители плотно взялись за бандитов, которые расплодились по всей стране.

Громкие посадки Медведковского ОПГ, «ореховских» и известных «воров в законе» — всё это тяжелая и системная работа действительно бесстрашных людей. Сегодня их подельники и продолжатели пытаются возрождать разрушенные империи. Но и правоохранители продолжают следить за ними, готовя всё новые дела.

Как бы ни хотелось некоторым возродить «социальные лифты» 90-х с притонами, подпольными казино и шантажом, сегодня на их пути всегда оказываются силовики. И не важно, где эти авторитеты пытаются взять власть: в Брянске, Забайкалье, Москве, из камеры тюрьмы или из-за границы: силовики не забывают никакие преступления и никаких подельников. В правовом государстве зарабатывать надо честным путем, а вор должен сидеть в тюрьме. И правоохранители никогда не перестанут об этом напоминать.



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector