19 16:40 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Названы пять автопроизводителей, которые повысили цены в России в течение мая

0
01 июня 2023

В мае пять автопроизводителей, продающих новые автомобили на российском рынке, изменили свои цены. Об этом сообщают «Автоновости дня».

Exeed, китайский автомобильный бренд, сократил количество «специальных льгот», которые он предлагает клиентам при покупке автомобилей. Это привело к повышению цен на 110-220 тысяч рублей в зависимости от модели. Exeed увеличил цену на кроссовер X AWD Premium Plus на 40 тысяч рублей, но затем снизил ее до прежнего значения. Exeed также снял стандартную опцию Luxury с автомобилей TXL и VX. «АвтоВАЗ» повысил цены на Granta Family и Lada Niva Travel в среднем на 2%. Стоимость автомобилей выросла на 5-39 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

Китайская Haval изменила прайс-лист на кроссоверы Dargo и F7x, увеличив их стоимость на пятьдесят тысяч рублей. GAC увеличил цену на свой кроссовер GS8 на 200 тысяч рублей. Рекомендованная розничная цена на внедорожники Tank 300 и 500 также увеличилась на 100-150 тысяч рублей.

Источник: avtonovostidnya.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector