01.10 01:45 МСК | USD 97.41 | EUR 103.16
Изображение для публикации не задано 33

Эксперты высказали свое мнение об электромобилях в России

0
15 мая 2023

В России условия для развития электромобилей все еще не благоприятны. Однако сейчас россияне выбирают их в качестве второго семейного автомобиля.

Игорь Моржаретто — партнер аналитического агентства «Автостат» и автоэксперт. Он побеседовал с телеканалом 360. В городах и даже на дорогах не хватает зарядных станций. Трассы не оборудованы достаточным количеством зарядных станций, а есть районы, где их практически нет. «Но, как говорится, процесс роста идет», — сказал Моржаретто.

Максим Кадаков — главный редактор журнала «За рулем». По его мнению, электромобили следует рассматривать как дополнение к традиционным автомобилям, а не как их замену. Кадаков отметил, что электромобилям все же есть место в России. Он отметил, что на их будущую популярность большое влияние окажет стоимость.

Человек, который говорит им, что в будущем они сэкономят деньги, что зарядка дешевле бензина, а обслуживание доступнее, — отличный продавец, но сейчас не стоит тратить кучу денег. По словам эксперта, все электромобили стоят в среднем на 30-40-50 процентов дороже, чем аналогичные машины с бензиновыми двигателями.

Источник: www.gazeta.ru
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector