29 марта 06:08 МСК | USD 76.59 | EUR 82.7
«АвтоВАЗ» намерен возобновить производство Lada Largus осенью 2023 года

«АвтоВАЗ» намерен возобновить производство Lada Largus осенью 2023 года

«АвтоВАЗ» намерен возобновить производство Lada Largus осенью 2023 года
0
04 марта 2023

Как сообщает «Российская газета», возобновление производства Lada Largus в 2023 году запланировано на осень. Прилагаются все усилия, чтобы вывести эти новые продукты на рынок.

Соколов заявил, что хотя уровень локализации «Ларгуса» меньше, он более рискованный: «Тем не менее, мы ожидаем, что сможем возобновить серийное производство осенью, на тех же линиях, где мы сейчас серийно производим Lada Vesta». Президент АвтоВАЗа отметил, что Lada Largus, как и Vesta с точки зрения спроса, пользуется большим спросом на рынке. Это касается не только частных лиц, но и предприятий.

Ранее сообщалось, что АвтоВАЗ начал производство на тольяттинском заводе обновленных Lada Vesta. Они поступят в продажу 20,23 мая. Министром промышленности и торговли является Денис Мантуров. Он заявил, что АвтоВАЗ намерен начать производство новой Lada Granta к концу 2024 года.

Источник: www.gazeta.ru
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector