23 20:46 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Honda повысила цены на все комплектации кроссовера CR-V в России

0
13 января 2022

Компания Honda повысила цены на все комплектации своего кроссовера CR-V в России. В зависимости от версии покупателю придётся доплатить от 31 до 35 тыс. рублей.

Всего на российском авторынке представлены три комплектации нового CR-V: Lifestyle, Executive и Prestige. Все они комплектуются 2,4-литровым двигателем с бесступенчатым вариатором. При этом все транспортные средства 2020 и 2021 года выпуска прибавили в цене, и теперь самая доступная версия кроссовера обойдётся покупателю в 3,1 млн рублей, что на 31 тыс. рублей дороже предыдущей цены. На 33 тыс. рублей выросла цена Executive и теперь за эту комплектацию нужно заплатить 3,2 млн рублей. Больше всех прибавил в цене CR-V Prestige, стоимость которого возросла до 3,4 млн рублей. Это на 35 тыс. рублей дороже.

В компании Honda отметили, что 2022 год является последним, когда у россиян есть возможность приобрести новый CR-V у официальных дилеров. В первом квартале ожидается поставка новых транспортных средств, после чего кроссовер официально покидает российский рынок. Таким образом автомобили Honda больше не будут поставляться в страну. При этом продолжают работу все сервисные центры, а другие изделия бренда, включая фирменные мотоциклы, продолжат продавать без существенных изменений.

Источник: avtonovostidnya.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector