25 17:12 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Эксперт Субботин назвал пять лучших автомобилей для новичков

0
11 января 2022

Эксперт Вячеслав Субботин назвал пять лучших автомобилей для новичков. Для многих людей, которые только садятся за руль, поиск первого транспортного средства является проблемой.

В целом комфортабельным и безопасным автомобилем для тех, кто начинает практиковать вождение, будет дорогая модель. Однако не у всех есть финансовые возможности на подобное приобретение. Специалист посоветовал рассматривать варианты машин на первичном рынке, а не отдавать предпочтение подержанным транспортным средствам.

Неопытный автомобилист вряд ли сможет заниматься ремонтом, ему первое время важно совершенствовать навыки управления. В новом транспортном средстве изначально ничего не ломается. Ситуацию упростит и наличие автоматической коробки передач.

Новичкам не нужно экономить денежные средства на безопасности. В связи с этим приобретение автомобиля на вторичном рынке не является хорошим решением. По словам эксперта, тем, кто только садится за руль, необходимо обратить внимание на Renault Duster, Hyundai Creta, Skoda Octavia, Volkswagen Tiguan, Skoda Karoq. Эти автомобили являются большими и хорошими.

Источник: nation-news.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector