24 11:05 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Названы самые популярные в TikTok автомобили

1
16 октября 2021

В последние годы чрезвычайную распространенность приобрела социальная сеть TikTok. Специалисты сайта Uswitch назвали модели и марки автомобилей, наиболее популярные у пользователей ресурса.

Владельцы аккаунтов TikTok часто снимают интригующие и яркие ролики, используя, в том числе, транспортные средства. Как оказалось, наибольшим успехом для авторов видео здесь пользуются изделия немецкого бренда BMW. Материалы с участием этого автомобиля просмотрели впечатляющие 17,6 миллиарда раз. Серебро в ТОПе досталось тоже марке машин из Германии, извечный конкурент вышеназванной корпорации Mercedes-Benz, ролики с ее моделями открывали в более 9,1 миллиарда случаях.

Итальянский премиум-бренд Lamborghini также стал источником вдохновения пользователей TikTok. 8,3 миллиарда просмотренных видео обеспечили транспортным средствам компании третью строчку в рейтинге. Далее в списке самых популярных в TikTok автомобилей расположился новичок на рынке автомобилей, инновационный бренд Tesla. Следующие строчки достались немецкой Audi, американской Ford и японской Honda. Замыкает чарт австрийская KTM, итальянская Ferrari и еще одна марка из США Jeep.

Относительно моделей автомобилей, то здесь бесспорным лидером стал Ford Mustang, первый экземпляр которого вышел еще в 1962 году. Видеоклипы с этой машиной смотрели 3,9 миллиарда раз. Ролики с использованием Toyota Supra и Nissan GTR набрали по 2,8 миллиарда просмотров. Также огромной популярностью пользовались Camaro от компании Chevrolet, Range Rover, Civic от Honda, Lamborghini Huracan, WRX японской Subaru, Lamborghini Aventador, и ставший едва ли не именем нарицательным Tesla Model 3.

Источник: www.zr.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Похвально, что в тиктоке хоть чем-то интересуются, кроме открывания бутылок ногой и конкурсами, кто себя круче описает. Но вот честно скажу, я старый фанат автомобильный. С детства модельки собирал, за машинами помогал ухаживать, потом на компьютерных машинах гонял. Мне как-то не очень, что в тиктоке моя любимая WRX вдруг просматривается. И ведь наверняка не с точки зрения ее истории, не потому, что легенда субару, не потому, что не было ей равных на ралли и на кольцевых . А потому, что «прикольная», яркая. А спроси кого из них, почему на борту 555 и почему она всегда сине-золотая?. Так и не ответят же. Им это не интересно.

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector