24 15:53 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Лидеры квалификации Гран При Бахрейна 2021 года об итогах сессии

0
27 марта 2021

После квалификации Гран При Бахрейна 2021 года лидеры-автогонщики высказались об итогах сессии.

Льюис Хэмилтон: «Мои поздравления Максу, он проделал отличную работу. Его последний круг был невероятно быстрым.

Я полностью выложился в решающей попытке, но, к сожалению, этого оказалось недостаточно. Конечно, всегда возможно проехать чуть лучше, но сегодня я показал максимум. После тестов стало очевидно, что нам нужно добиться прогресса. И сотрудники на нашей базе проделали невероятную работу, благодаря чему мы смогли подобраться к Red Bull. И сегодня мы уступили им не так много, хотя на тестах мы думали, что будем отставать гораздо сильнее».

Валттери Боттас: «Утренняя тренировка была непростой, у меня возникло много проблем с балансом болида, и я надеялся, что вечером ситуация улучшится. В первом сегменте мы отправились на вторую попытку, из-за чего потеряли лишний комплект мягких шин. Из-за чего в финале у меня был только один свежий комплект, поэтому мне было сложно навязать борьбу Максу и Льюису. Но я доволен своим результатом, хотя и рассчитывал на большее.

Я стартую третьим, и в гонке может произойти все, что угодно, поэтому очевидно, какая у меня цель. Похоже, мы все стартуем на одинаковых шинах и стратегия будет идентичной. Возможно, мы сможем что-то придумать с жесткими шинами, посмотрим».

Макс Ферстаппен: «Конечно, у нас были отличные предсезонные тесты. Болид работал отлично, пилотировать его было сплошным удовольствием. Но результаты тестов не давали никаких гарантий, что мы приедем на первый гоночный уикенд и сможем выиграть поул-позицию.

Из-за того, что ветер сильно менялся на протяжении каждой сессии свободных заездов, было непросто найти правильные настройки. Но RB16B прекрасно чувствовал себя в квалификации, хотя мой первый круг в третьем сегменте не был впечатляющим. Но я знал, что смогу прибавить.

В целом, наш болид отлично работает на коротких и длинных дистанциях. Поэтому я просто получал удовольствие. У нас хороший болид. И я с нетерпением жду завтрашней гонки, где важно будет избежать проблем на старте и чисто проехать первый круг».



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector