28 марта 11:08 МСК | USD 92.59 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33

7-местный минивэн SAIC Maxus G50 Plus: названа цена

0
24 февраля 2021

Представители компании SAIC назвали стоимость нового 7-местного минивэна Maxus G50 Plus, который скоро появится на китайском рынке. Базовая версия будет стоить примерно 1 млн рублей, в то время как за максимальную комплектацию придётся выложить около 1,8 млн. руб., если переводить с юаней.

SAIC Maxus G50 Plus можно приобрести не только в «Поднебесной». Автомобиль доступен также на рынках Норвегии, Филиппин и ещё нескольких стран ЕС.

Рестайлинговая версия Maxus G50 Plus отличается от предшественника внешним видом. Автомобиль получил гораздо более массивную решётку радиатора, обновлённую оптику и бамперы.

В салоне предусмотрена современная система мультимедиа с большим экраном и панелью для подключения внешних устройств, климат-контроль, комфортабельные кресла с подлокотниками и мини-холодильник. За дополнительную плату клиент может приобрести версию дополненную кожаным салоном, системами подогрева и регулировок кресел, а также дополнительными подлокотниками и подголовниками. Максимальное количество посадочных мест — 8.

SAIC Maxus G50 Plus оснащён турбированным двигателем объёмом 1,5 литра, и мощностью 163 л.с., а также роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. Привод у машины передний.

Источник: daily-motor.ru

Интернет признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector