19 07:49 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Итальянский журналист Лео Туррини: Акционеры Ferrari недовольны выступлениями команды

0
09 января 2021

Известный итальянский спортивный журналист Лео Туррини: «Президент Ferrari Джон Элканн не любит гонки, и он имеет на это полное право. Это не означает, что он плохой президент. Если он окружит себя правильными людьми, которые смогут компенсировать его дефицит страсти к гонкам, все будет в порядке.

То, в какой ситуации сейчас находится Ferrari — результат ошибок, которые совершались на протяжении последних десяти лет. Элканн тоже имел к ним отношение, но несправедливо считать, что это полностью его вина.

Акционеры Ferrari недовольны выступлениями команды. Но понимают ли они, что требуется для побед? Я не прошу у господина Элканна чего-то несбыточного, но хотелось бы, чтобы он считал победы в гонках приоритетной задачей Ferrari.

При этом красная команда никогда не нуждалась в деньгах, с этим у них полный порядок. Но в Маранелло многие годы совершенно не берегли человеческий капитал. И теперь будет чрезвычайно трудно его восстановить».



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector