18 15:19 МСК | USD 94.32 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33

В Aston Martin представили нового титульного спонсора

0
07 января 2021

Лоуренс Стролл: «Возвращение Aston Martin в Формулу-1 после более чем 60-летнего перерыва — знаменательный момент для автоспорта. Я очень горжусь тем, что мы можем начать эту новую главу при поддержке Cognizant. В современном мире, когда продолжается цифровая революция, я не могу представить более подходящего или ценного партнера, поскольку мы стремимся сделать Aston Martin одной из величайших команд в Формуле-1».

Брайан Хамфрис (Генеральный директор Cognizant): «Мы очень рады стать титульным спонсором Aston Martin Cognizant Formula One Team. У наших брендов много общего. Мы — две инновационные, перспективные компании, которые предпочитают действовать быстро и быть лидерами в своих областях. Мы воодушевлены перспективами этого глубокого и взаимовыгодного партнерства».

Отмар Сафнауэр: «До начала сезона 2021 года осталось всего два месяца, так что здорово отметить новую эру Aston Martin в Формуле-1, приветствуя Cognizant в качестве нашего титульного партнера. Инновации и технологии — это основа любой команды Формулы-1, и это долгосрочное партнерство — больше, чем просто брендинг. В связи с тем, что новый завод уже строится, опыт и ресурсы Cognizant повысят эффективность во всех областях наших IT-процессов, а также внесут ценный вклад в нашу текущую производительность».

Себастьян Феттель: «Я не могу дождаться начала работы с Aston Martin Cognizant Formula One Team. В ближайшие несколько месяцев мне предстоит многое узнать, и я полон решимости помочь этой команде стать еще успешнее. Нам многое предстоит сделать, прежде чем команда проведет первую гонку после возвращения Aston Martin. Я горжусь, что являюсь частью этого проекта».

Лэнс Стролл: «Здорово, что Aston Martin возвращается в Формулу-1 вместе с новым титульным спонсором. Каждый раз, когда я приезжаю на базу, я ощущаю предвкушение нового приключения каждым членом команды. Мы голодны до успехов, и я не сомневаюсь, что мы готовы к новому вызову».



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector