19 18:41 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

Haval запатентовал в РФ обновленный кросс H6

0
26 декабря 2020

Компания Great Wall накануне сертифицировала в Российской Федерации обновлённый кроссовер H6.

Haval H6 — среднеразмерный кроссовер, серийное производство которого было запущено ещё в 2011 году. Первый прототип был представлен на обозрение публики в рамках автошоу в Шанхае, а первые серийные образцы сошли с конвейера завода в Тяньцзыне. В 2020 году компания Great Wall продемонстрировала рестайлинговую версию с более богатым и современным оснащением.

Конструктивных изменений относительно модели предыдущей генерации у новинки практически нет, но она отличается чуть более массивными габаритами. Расстояние между осями увеличилось на 58 миллиметров и составляет 2 738 мм, также автомобиль стал на 53 мм длиннее (общая длина машины 4 653 мм).

Модификация, представленная для китайского автомобильного рынка, укомплектована 1,5-литровым бензиновым двигателем объёмом 169 лошадиных сил и роботизированной семидиапазонной трансмиссией с двойным сцеплением. Передняя ось является ведущей, однако предусмотрена возможность подключения и задней оси для повышения проходимости.

При успешном старте продаж на авторынке России, обновлённый кроссовер Н6 станет конкурентом для таких моделей как Toyota RAV4, Mitsubishi Outlander, Volkswagen Tiguan и Nissan X-Trail.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector