24 21:34 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Haas объявит состав на 2021 год до окончания текущего сезона

0
28 ноября 2020

Гюнтер Штайнер: «Мы не собираемся затягивать с принятием решения. Пока у нас нет точной даты, но ждать осталось недолго — мы планируем объявить состав на 2021 год до завершения текущего сезона. И это никак не связано с результатами чемпионата Формулы-2. Так что, проявите терпение, остается максимум две недели.

Если в следующем сезоне за нас будут выступать два новичка, это будет очень подходящий момент. Болиды будут мало отличаться от текущего поколения и их развитие будет не таким бурным из-за предстоящего перехода на новый технический регламент. Так что, это будет хорошее время для работы с дебютантами».

Пилот Haas Кевин Магнуссен: Я еще ничего не подписал, мне нечего подтверждать.

Кевин Магнуссен: «Не знаю, кто будет выступать за Haas в следующем сезоне. Но кто бы это ни был, очень быстро они поймут, что современные болиды Формулы-1 очень хороши, и ими легко управлять. В этом году нам постоянно чего-то не хватало во всех областях, поэтому мы оказывались далеко позади. Мы показываем низкие результаты из-за низкой производительности, а не из-за того, что болидом тяжело управлять.

Что касается моего будущего, то я еще ничего не подписал, мне нечего подтверждать. Надеюсь, в ближайшее время ситуация изменится и я смогу сделать заявление. IndyCar? Безусловно, это отличный чемпионат, но вряд ли я буду выступать там в следующем сезоне».



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector